Ungarischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Am Bauernhof, unleserlich signiert, Öl auf Karton, 24,5 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, Kleinteile abgebrochen fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 27.09.2010 |